Мы предоставляем полиграфические услуги как предприятиям, так и частным лицам и гордимся тем, что обеспечиваем высочайшее качество.
Практически нет ограничений на типы пластика, на которые мы можем нанести изображение. Компания Stolz также не имеет ограничений в отношении вида пластика, на котором мы можем печатать. Если вам нужна фотография, текст или логотип компании на пластике, мы можем это сделать.
Бутылки с водой для встреч с клиентами, солнцезащитные очки для сотрудников или милая маленькая коробочка с фотографиями детей для их бабушек и дедушек, печать на пластике – для всех и каждого. Stolz может удовлетворить любые потребности в печати.
Наша галерея в Таллинне – это место, где вы можете увидеть и пощупать продукцию и получить персональную консультацию по любому вопросу.
Технические характеристики
- Файлы для печати:
Любой формат (.eps, .ai, PDF, JPG, PNG и т.д.) - Толщина: До 150 мм
- Размеры: до 42×62 cm (услуга печати на месте)
до 300×200 см. у нашего партнера. - Цена:
цена зависит от материалов и времени печати.
Минимальная партия заказа 10 € + ндс.
Материалы для печати
ПВХ, ПЭТ, ПЕНА, ПЛЕКСИГЛАС
и другие виды
Всегда предлагаем пробную печать.